Оберон: Битва за трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оберон: Битва за трон » Эра » Окрестности Эры


Окрестности Эры

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Жаль в моем случае это не работает. Пошли... - девушка встала и осмотрелась я опять забыла компас, придеться действовать по обычному, так ясно нам нужно туда. - девушка осматрела местность вокруг после чего выбрала направление и пошла вперед. Через несколько часов хотьбы девушка остановилась. Мне это надоело, к тому же такими темпами мы долго еще не дойдем до нужного нам места. - мей достала пять карт из колоды. Распространение, лошадь, преобразование, змея, тигр.  Жерар ты когда нибудь ездил верхом на диких лошадях? - спросила Мей.

0

92

-Хорошо.-сказал Жерар, а затем последовал за девушкой.Интересно куда мы идём?Не знаю долго ли нам ещё идти, но я знаю точно, чт омы идём достаточно долго.остановилась?Может быть мы уже пришли?-Да было пару раз.

0

93

Тогда думаю с этой тоже справишься тихо проговорила девушка, вертя в руках три карты.  Первую карту Мэй кинула вперед в то время как две других были направлены на прямик в только что появвшуюся огненную лошадь. Стихия преобразования элемент земля. - крикнула Мэй огненная лошадь исчезла и овно песок рассыпалась на частици после чего частицы упали на землю и из неведомогов растения появилась совершенно другая лошадь состоящая из некой живой природы. Что необычного так то что лошадь была до кучи в сбруе из растений но конструкция казалась довольно прочной. Третья же карта врезалась уже в преобразованного коня и отлетела от него, после чего из карты появилась точная копия лошади.  ну не люблю я ходить пешком. Феникс конечно быстрее, но лошади не вызывают сильного подозрения... проговорила Мей улыбаясь, забравшись на лошадь мей дождалась друга после чего коню была дона команда и направление в город Али.

ну наверное такая

http://s3.uploads.ru/t/cukyr.jpg

Окрестности города

0

94

Хм...и вот снова, всё таки она мастер своих карт.мне до неё ещё далеко, ну ничего я ещё смогу показать на что я способен.Значит тройная комбинация, это карты которые я видел.Сначала вызвала лошадь, затем сменила стихию, а затем сделала её копию, очень даже неплохо, я не перестаю ей восхищаться.-подумал Жерар, а затем залез на лошадь, после чего направился вслед за Мей.
==>Окрестности города

0


Вы здесь » Оберон: Битва за трон » Эра » Окрестности Эры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно