Оберон: Битва за трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оберон: Битва за трон » Али » Таверна


Таверна

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Фух...наконец-то я отбился от её атаки. Должен признать это было не так-то просто. Но теперь моя очередь.-подумал юноша, а затем тремя быстрыми движениями взял не три, а две карты. Одно из движений было ложным и самым быстрым. Хм...похоже мне повезло с этими двумя картами. Так это ещё не всё, кажется мне повезло ещё больше. Посмотрим сможет ли она отбиться.-подумал юноша. а затем положил на поле сразу три карты. На первой был изображён кот на фоне ночного неба, а на небе красовалось десять звёзд. На второй была волчья стая, которая состояла из десяти волков. А на последней была изображена лисица сидящая в засади и наблюдающая за десятью зайцами.

0

62

Девушка не смотря на ситуацию лишь улыбнулась. Мои трюки против меня? Не плохо, но сегодня я не жульничаю, хотя ситуацию я уже давно не контролирую...  - Мей смотрела на карты. Я никогда не проигрываю, но и выигрывать у него не хочу. -  девушка зевнула и повалилась спать. Девушка выронила карты,  аже не вычисляф чего-либо можно было понять, что выиграть она бы не смогла. Акеми с неким недаразумением посмотрела на белый дым заполнявший комнату, а потом сама потянулась спать.  Дым, который заметила кошка быстро захватывал комнату, именно ищ-за него находившимся в ней хотелось спать.

0

63

Она меня раскусила. Ничего удивительного. ведь такой же трюк она использовала недавно. Думаю она уже давно поняла, что я жульничаю. Но что поделать, это мой единственный шанс на победу, да и то не факт.-подумал Жерар, а затем заметил, что Мей вырубилась. Не понял, что происходит? Хм..а я бы выиграл. Стоп, что это за дым? Чёрт это сонное зелье. Нужно что-то делать.-подумал Жерар, а затем встал со стола и достал свой меч. -Меч Киригакуре: Змеиный......-только и успел сказать Жерар, а затем упал. В последний момент на левой ладони юноши появилась метка в виде змеи в которой и исчез меч Киригакуре. Вот тебе рассс, они что вссе усснули? Вот незадача, пока жерар спит я бесссилен, но я всё ещё могу вылезти из его тела, но ненадолго.

0

64

Ну вот ты и попался Фернандес... Сколько же времени ушло на то чтобы тебя встретить. Спасибо Тайк . - в  комнату прошла девушка, она с интересом осматрела комнату. Подошла к Мей, посмотрела на карты в руках девушки рассмеялась. Хахаха представляешь Тайк он вместо планов сокрытия играет с девушками в карты, вот ведь извращуга. Хотя вкус у него не ахти.. - девушка с любопытством расматривала всех. Сколько же тут, карт? Колоды три наверное. Спящая кошка. Пф слабачка... не думаю, что она принесет много вреда.. в любом случае моим планам помешать не должна.. Мне заказали лишь его, но никто не просил его убивать, как жаль что они хотят сделать это сами... уж очень мне хочеться ему сердце вынуть.. - глаза девушки сверкнули алым светом, в комнату же пронила фурия девушки: Тайк был большим цербером с длинными когтями. Существо улыбалось в три головы. Нужно доставить их заказчику, благо мой сон будет держаться еще трое суток.- девушка проговорила заклинание и уменьшив людей в алом тумане закрыла их в маленькой клетке, вместе с кошкой Мей.

Особняк наместника

0


Вы здесь » Оберон: Битва за трон » Али » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно