Оберон: Битва за трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оберон: Битва за трон » Герон » Королевский замок


Королевский замок

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Судя по этому стону я всё делаю правильно и ей это нравится. Боже, я ещё никогда не испытывал подобного. Руки будто двигаются сами по себе. Похоже опыт прошлой жизни лишним не остался. Вижу она решила не оставлять и моё тело без внимания. От каждого её прикосновения по телу разливается тепло.Ласки продлились ещё минут, причём руки Сапфирона перешли на те уязвимые места о которых говорил аметитс. После этого храмовник избавился от последних атрибутов своей одежды и одежды принцессы. Сапфирон решил перейти к самому уязвимому месту. Так как храмовник был очень выносливым дальнейшие ласки продлились пол ночи. В итоге без сил Сапфирон завалился на подушку и тут же заснул.

0

32

Поглощенные друг другом двое не замечали, что их подслушивают, впрочем Касуми, возможно слышали и не только в подвалах замка.
Шокированные Роуз и Мэйко, должны были выпустить парочку после полуночи, но услышав происходящее так и не решились открыть дверь, просидев пол ночи под дверью они уснули, с мыслями о том, что младшая их разыгрывает.
-Ты просто восхитителен. - прошептала девушка засыпая. - Тело вродебы привыкло, но кажется с утра всё будет болеть. Аметист явно кое-что ему раскрыл, но я не злюсь, просто не могу это было просто восхитительно.  - подумала Касуми, Засыпая.
На утро парочка не могла выйти из закрытой комнаты. потому что их стража спала под дверью.

0

33

Сапфирон встал позже чем обычно, хотя вставал храмовник итак рано, но после такой ночи вставать очень не хотелось. Фух...вчерашняя ночь была просто потрясающей, то что мы с ней делали было просто восхитительно. Хотел бы, чтобы все эти ощущения длились вечно.Сапфирон не хотел вставать, но всё решился. Храмовник встал и стал медленно одеваться. Когда Сапфирон оделся и решил немного прогулятся он наткнулся на проблему, точнее даже две проблемы спящие у двери. Паладину ничего не осталось как сесть на диван и ждать.

0

34

Просыпаться не хотелось и принцессе, от всего происходившего сил на это просто не осталось. - Отец меня за мой выбор не похвалит, интересно, а что будет с Куроко, если он узнает об этом? И всё же разве можно отказываться от подобных удовольствий? Ни за что, надеюсь, Сапфи останется со мной.- Подумала Касуми, девушке всё же пришлось открыть глаза. -Доброе утро, сэр Сапфирон.- с улыбкой проговорила девушка, не вставая с кровати И кутаясь в тёплое одеяло, но потом девушка вскочила. -Сапфи?! Нас же должны были ооткрыть ещё в полночь. - проговорила Касуми краснея. -Похоже нас не рискнули отвлекать.

0

35

Просыпаться не хотелось и принцессе, от всего происходившего сил на это просто не осталось. - Отец меня за мой выбор не похвалит, интересно, а что будет с Куроко, если он узнает об этом? И всё же разве можно отказываться от подобных удовольствий? Ни за что, надеюсь, Сапфи останется со мной.- Подумала Касуми, девушке всё же пришлось открыть глаза. -Доброе утро, сэр Сапфирон.- с улыбкой проговорила девушка, не вставая с кровати И кутаясь в тёплое одеяло, но потом девушка вскочила. -Сапфи?! Нас же должны были ооткрыть ещё в полночь. - проговорила Касуми краснея. -Похоже нас не рискнули отвлекать.

0

36

Похоже вчера не только я остался без сил, но она до самого конца не подавали виду, что устала, хотя отключилась также быстро как и я. Открыть ещё в полночь? А это те двое, что спят у двери и мешают мне пойти прогуляться?-Да, доброе утро принцесса. Похоже те кто должны были нас выпустить всю ночь за нами наблюдали, а потом уснули. Я хотел пойти прогуляться и наткнулся на них. Так что пока они не проснутся будет проблематично отсюда выйти.

0

37

-Ясненько. Значит нужно их разбудить. - проговорила принцесса, поправляя одеяло. Касуми закрыла глаза и на время энерргия аметиста сконцентрировалась в одной точке.как странно, её раньше не было столь много. Ладно, нужно просто сосредоточиться. Большой разницы в силе я не почувствовала, только энергия просто переполняет всё тело. Это из-за того, что случилось ночью? Наверное. Ладно нужно разбудить старших.Аметист, подьём!  - волнообразная энергия прокатилась по комнате, и откликнулась за ней злобным, а затем безразличным ударом.

0

38

-Да пожалуй. Подглядывать это нехорошо и не стыдно им? Думаю, что нет.Хм...а камушек, то переполнен энергией.-подумал Сапфирон включая, а затем выключая демоническое зрение. Вчера мы были в ударе, не удивительно, что в нём полно энергии. Теперь магия принцессы должны усилиться. Вот это волна энергии.-Этого должно хватить, чтобы их разбудить.

0

39

Ой многова-то. - через секунду дверь была открыта, но в дверном проёме стояла совершенно злая Мэйко. Старшая была в ярости, и казалалось вновь горела желанием убить Сапфирона. но вцепиться в глотку юноше ей не давала Касуми. -Всё ещё ненавидишь его? Ты столь глупа, Мэйко. Да, и кажется мы уже говорили, что я не побоюсь тебя убить...  - проговорила младшая Аметик. энергия Аметиста вокруг юноши изменилась. она была сугубо ненавистной и ужасающе зловещей. Принцесса Касуми мягко коснулась металлической застёжки Мэйко. буквально через минуту Старшая комнату покинула, на бегу застёгивая платье.

0

40

Так так, кажется кто-то хочет мне зла. Эх...я уже не тот мальчишка, что был 10 лет назад. Мне хватит одного удара, чтобы прикончить её. Но я должен быть выше этого, всётаки я храмовник, а она не демон, хотя... Ух ты, не ожидал от принцессы таких слов. Да, ну и семейка.-Вижу у вас в семье очень дружественные отношения.-сказал Сапфирон и улыбнулся.

0

41

Ммм стык четырёх точек зрения. Это. Всегда катаклизм. К тому же с Мэйко я до конца рассорилась после того, как она узнала, что я помогла вам бежать. - проговорила Касуми, Кутаясь в пушистое одеяло, похоже девушке было не комфортно находиться раздетой в одной комнате с юношей. -Надо бы попросить кого-нибудь принести мне вещи. - подумала Касуми. -Да, и Садистка не сможет найти ничего общего с Милосердной особой. Наш конфликт даже аметист понимает.

0

42

Она права, наверное им очень трудно уживаться вчетвером в одном замке. Да, про садистку она правильно заметила. Я помню те пытки, но злопамятность не для меня. Буду помнить об этом, а может и не буду кто знает. Про аметист она попала в самую точку. Я чувствую энергию вокруг себя и она меня немного пугает.-Ты совершенно права. Век бы не видеть эту садистку.

0

43

Через пару минуты помещение зашла таки довольно злая горничная и выпроводила юношу за дверь.
По замку спокойно разгуливали Рубин и Янтарь, о чём-то оживлённо беседовали, за ними за чем-то  наблюдал Сапфир , а в корридорах играли в догонялки Салли и близнецы Аквамарина.
Роуз спокойно прогуливалась по корридорам, она единственная беспокоилась о церемонии младшей сестры.

0

44

Какая злая горничная и что я такого сделал? Эх...похоже теперь мне придётся ждать пока принцесса приведёт себя в порядок. Ну что ж, раз так, то теперь можно пойти и прогуляться. Как раз осмотрю замок, надеюсь я не усею натворить никаких дел пока гуляю.-подумал Сапфирон и начал свою прогулку по замку.

0

45

Навстречу юноше вышли два принца. Их энергетика довольно сильно давила на окружающих. Шумом золотых монет разливалась энергия Янтаря, она катилась быстро и звонко. иначе вела себя энергетика рубина, она будто кровь тянулась и заливалась в пространство, хлюпая и хрипя как умирающий. Томас улыбался, а вот шион был хмур. - Как думаешь, почему заколка Касуми оказалась не у Куроко, помнится в их традиции было чётко сказано, что заколка достаётся тому, кто должен победить. - Меня это как-то не волнует. Я даже не помню отдавала ли Мэйко, мне эту вещь... Да и вообще ты видил кого-нибудь кто мог бы выстоять в борьбе против демона-камня? - проговорил Шион, кажется кто-то думал лишь о сражениях....

0

46

Встретив обоих принцев Сапфирон решил их не перебивать. Вот как значит, похоже Касуми была уверена в моей победе. Мне приятно это знать, так как лично я был не слишком уверен в победе, а в момент его превращения и вовсе. Демон-камень? Вот как их называют. Теперь можно быть точно уверенным, что умения храмовников будут крайне эффективны.Когда принцы договорили Сапфирон сказал, а затем поклонился. -Приветствую вас принц Шион и принц Томас.

0

47

Привет-привет, Сапфирон, верно?- проговорил Томас окинув взглядом юношу, будто подмечая направление от куда он пришёл. Янтарь улыбнулся, Рубин фыркнул. Если бы не твоя вчерашняя победа, я бы и не посчитал нужным с тобой разговаривать, ну, а сейчас думаю не пожелаешь ли ты составить нам компанию на охоте? - Шион задумался, но всё же ждал ответа, Томас на слова рубина положительно кивнул в знак своего согласия.
Куроко наблюдавший за этим был холоден, на охоту ему не хотелось, но тот факт, что ему про неё ничего не сказали его бесил. Впрочем этим чувством подпитывался его Сапфир.

0

48

-Позвольте представиться по этикету. Моё имя Сапфирон, я состою в ордене храмовников и имею ранг паладина.Эх...вот так всегда. если ты слабый на тебя никто даже не посмотрит, а стоит тебе сделать что-то особенное все резко меняю своё мнение о тебе. Хм...охота? Заманчиво, а почему бы и нет?-Буду рад составить компанию таким высоким господам, но прошу дать мне время, чтобы предупредить принцессу о том. что я отлучусь на охоту.

0

49

Не волнуйтесь об этом, ведь она, как и её сестры являются для нас соперницами уже не первый год. Наши глупенькие дамы пытаються нас превзойти. - с улыбкой проговорил Шион, его как и Томаса рассмешили слова Сапфирона. Наша охота состоится через час после вашего просвещения в рыцари, если вы ещё не забыли о церемонии. Кажется, она начнётся через час в главном зале замка.  - проговорил Томас, перестав смеяться.

0

50

-Думаю, рыцарь-храмовник звучит очень даже неплохо.Эх...я совсем забыл про церемонию. Нужно надеть доспехи. Кстати интересно. а где они? Вроде бы я просил одного из моих друзей перенести всё в таверну. Надеюсь он это сделал. Сейчас и проверим.-Рад был встрече, а теперь простите мне нужно идти.-сказал Сапфирон и быстро направился к выходу из замка, а затем к таверне. После этого храмовник стал полировать доспехи. Спустя час Сапфирон надел уже блестящие доспехи и направился на церемонию.

0

51

Церемония была вполне традиционной. Слова и действия Касуми были вызубрены и оттренированы, лишь один момент вызвал шёпот зрителей. - Сэр Сапфирон,  данной мне влатью я посвящаю вас в рыцари. Я нарекаю вас Чёрным волком, сэр Сапфирон.  - проговорила Касуми, после чего по залу прошёлся шёпот. Все говори о предложенном за ранее титуле простолюдина, чётко слышался "дьявольский пёс" и фразы со значением, что принцесса забыла текст. Чёрный волк, существо одиночка, выгнаный и гонимый, сражающийся за свою жизнь. Он не побоиться врага в разы сильнее, это существо похоже на ваш стиль боя, сэр Сапфирон. - проговорила принцесса, осторожно , но со свойственной королевской особе гордостью.

0

52

Все требовавшиеся от Сапфирона действия были выполнены им в точности. Чёрный волк? Хм...интересно, хотя многим оно не нравиться. Слышу меня кличут простолюдином, а мне совсем не обидно. Теперь я рыцарь. Принцесса права, мне действительно подходит это прозвище.-Я, храмовник в ранге паладина, обещаю в всём следовать рыцарскому кодексу и буду с гордостью носить данное мне прозвище.

0

53

Касуми улыбнулась. -Рыцарь-Паладин? Ну, ладно. Он всё равно очень дорог мне. Сбежать бы с ним куда-нибудь далеко от этого замка. Хотя сегодня охота. Можно будет повеселиться. В наших окрестностях вновь будет охота на златорогово оленя. Но наша цель лишь поймать его. А не убивать. - подумала принцесса после завершения церемонии. Шаги девушки были осторожны, словно она хотела убежать от грядущего пира. А вот сестрёнка сали всё равно поймала беглянку вручая ей в руки бокал крепкогоо вина. -Выпейка, за его  новый титул, а то тебе не поверят.- улыбаясь проговорила Салли, Касуми удивлённо посмотрела на бокал. - Слава новому рыцарю!-проговорила Касуми доволько громко, поднимая бокал. -Крепкое... ну, ладно... на вкус отвратительно....

0

54

После церемонии Сапфирон тоже поспешил уйти. Увидев принцессу он последовал за ней. Фух...наконец всё закончилось. Кажеться принцесса читает мои мысли. Ей тоже хочется сбежать от всей этой суеты. Как я её понимаю. Надеюсь охота будет поинтереснее, а после ней мы сможем вновь побыть вместе.-Спасибо за тост. Кстати, а вы примите участие в сегодняшней охоте?

0

55

Тссс, если кто-нибудь посторонний узнает нас не пустят.- прошептала Касуми, обращаясь к рыцарю. Девушка улыбалась, казалось она была немного пьяна. И всё же она через пару минут сбежала из этого королевского общества. Впрочем все принцессы спрятались от толпы. Охота была назначена на скорое время и все собравшиеся в тайне принцы и принцессы, были на месте в назначенный час. Первое правило охоты, никакой магии и никаких камней, это было сказано первым делом всем собравшимся. Второе правило было проще игроки действуют командами по два человека. По старым правилам играли против девушек, но сегодня решили сделать исключение и каждый мог сам выбирать с кем идти.

0

56

-Прощу прощения, я чуть всё не испортил.Сапфирон пришёл на охоту в назначенный час. Предварительно паладин заглянул в свою палатку. Там парень оставил свою броню и меч. Вместо этого Сапфирон одел плащ с капюшоном, лук и колчан со стрелами отправился за спину, а на пояс были одеты нужны с парными кинжалами и отсеками для метательных ножей. Эх...давненько я не одевался вот так, но иногда приходиться.-подумал паладин выходя из палатки. Когда Сапфирон предстал перед выбором он не секунды не сомневаясь выбрал Касуми.

0


Вы здесь » Оберон: Битва за трон » Герон » Королевский замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно